Отношения с папой
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте скажите пожалуйста как наладить отношения с папой. Вроде не ругаемся и я слушаюсь его всегда. Но бывает то, что он ко мне придирчиво относиться. Чуть что начинает делать замечания он у меня такой. Помогите как он мне начал относиться Отлично. Просто чтоб нормально было всё.
Категория: Клинический психолог
3 ответа
Здравствуйте!
Вам необходимо поговорить с папой и донести до него, что Вы взрослый, самостоятельный мужчина, можете нести ответственность за принятые Вами решения.
К сожалению, без разговора Вы эту проблему не решите.