Отношения после аборта
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сейчас время тяжёлое и с финансами в том числе. И тут беременность у девушки. Я иногда говорил про медикаментозный аборт и тут она психанула и уже не слушая меня ушла (жили вместе) и сделала аборт
Теперь не хочет разговаривать
Я очень боялся что не потяну это все но сейчас корю себя за все
Можно ли вернуть отношения?
Как самому с этим справиться. Я виню во всем себя, хотя. Я пытался до нее достучаться но без толку
Теперь не хочет разговаривать
Можно ли вернуть отношения?
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Если вы планировали ребёнка или мечтали о нём, но пришлось сделать аборт, то у девушки сильные ппреживан. И тогда вернуть отношения будет сложно.
Но попытаться можно если Вы любите эту девушку.
Покажите ей, что в настоящее время всё изменилось и вы готовы на серьёзные отношения, имея всё необходимве ресурсы.