Отношения перед свадьбой с девушкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня свадьба будет через 3 месяца. В последнее время у нас что-то происходит. Я накрутил себя и началась ссора. Потом я к ней приехал и она мне сказала, что я веду себя плохо и истерию. Что она СОМНЕВАЕТСЯ уже в свадьбе. Говорит что не хочет такого в совместной жизни. Говорит чтоб я себя взял в руки и все исправлял. Сказал что даёт мне последний шанс. Что ей тяжело справится с моими эмоциональными всплесками. Я ей обещал, что исправлюсь. Она не верит. Я не знаю что мне делать. Есть ли вообще смысл от этой свадьбы, хотя мы уже много что сделали (ресторан, платье и тд). Помогите мне разобраться. Ведь я ее люблю очень и хочу быть с ней. Она тоже говорит что любит меня. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-16 08:11
Здравствуйте, Василий.
Девушка претендует на свое женского место: истерить и капризничать, ожидая от будущего мужа: целеустремленность и холодную голову. Верните девушке ее позицию, а сами уже начните демонстрировать мужское поведение. Ситуация постепенно выровняется.
-1
Владимир 2021-11-16 08:14
Хорошо, буду ждать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-16 14:21
Василий, читайте ответ на свой запрос по ссылка