Отношения перед свадьбой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня свадьба будет через 3 месяца. В последнее время у нас что-то происходит. Я накрутил себя и началась ссора. Потом я к ней приехал и она мне сказала, что я веду себя плохо и истерию. Что она СОМНЕВАЕТСЯ уже в свадьбе. Говорит что не хочет такого в совместной жизни. Говорит чтоб я себя взял в руки и все исправлял. Сказал что даёт мне последний шанс. Что ей тяжело справится с моими эмоциональными всплесками. Я ей обещал, что исправлюсь. Она не верит. Я не знаю что мне делать. Есть ли вообще смысл от этой свадьбы, хотя мы уже много что сделали (ресторан, платье и тд). Помогите мне разобраться. Ведь я ее люблю очень и хочу быть с ней. Она тоже говорит что любит меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-15 17:16
Здравствуйте, Василий!

По переписке в ситуации не разобраться.

Если Вы хотите узнать мнение специалиста, то найдите возможность обсудить положение с врачом-психотерапевтом или психологом.

Это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).