Отношения между братьев
Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня заебал мой мелкий чмырь (братишка) ему 11 мне 14. Он блять меня не слушает, манипулирует, шантажирует, ябида и пиздец короче. Как только я его не сильно ударю он пойдет к родителям). И если он виноват в какой то ситуации он не признает вину и дальше хуярит какую-то лекцию о том что он красавчик. По этому он меня бесит и постоянно спорит со мной. Я хочу его отхуярить. Помогите что делать!
1 ответ
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, своё сообщение без матов. На это отвечать не буду.