Отменять ли дюфастон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитоз
Здравствуйте, после сильного стресса началось кровотечение в октябре 2020г. Выявили миому и полип в матке. Рекомендовали удаление полипа. Назначили дюфастон до операции. Пью уже пятый месяц, т. к. жду операции в конце марта(очередь).
На фоне приёма стала болеть печень и скакать давление.
Анализы крови прилагаю.
Что делать?
Через неделю опять пить дюфастон, боюсь.
Щитовидка пошла в разнос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 08:27
Здравствуйте! Попробуйте принять утрожестан 200 мг 1 раз в день 10 дней