Отмена Ярины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Два месяца назад мне отменили ок Ярина, которые я пила год, до этого еще полгода пила Джес. Первые месячные пришли на 35 день цикла, но сейчас цикл уже 50 дней, а месячных нет. Низ живота периодически ноет, грудь набухла и болит. ПА были защищенные, три теста с интервалом 5 дней были отрицательные. Но так же в этом месяце 2 недели была на море.
Подскажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность? Или дело все же в отмене Ярины?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:51
Здравствуйте! Беременности пока нет. Видимо гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2020-08-19 12:22
Спасибо большое! Сделала УЗИ, 2 фаза цикла, сказали ждите месячные. Непонятно только, почему так сильно болит живот.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 15:16
Возможно проблема в кишечнике