Отмена серлифта
Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте! Я принимала препарат «Серлифт» в дозировке 100 мг в течение полутора месяцев. Показаниями для его назначения были панические атаки. Отменяла препарат постепенно, уменьшая дозу на 25 мг каждые четыре дня.
После полной отмены препарата у меня возникли проблемы: плохая координация движений, головокружение, как будто вестибулярный аппарат «сломался». Во время приступов нарушения координации я чувствую сердцебиение в области крестца.
Две недели назад я отменила приём препарата, так как подошла моя очередь на ЭКО. Однако симптомы не исчезают. Панических атак нет, но иногда возникает повышенная тревожность.
Пожалуйста, подскажите, насколько серьёзны эти симптомы и как можно облегчить моё состояние?
1 ответ
Здравствуйте!
Слишком быстро отменялся препарат.
Но, ничего опасного в этих симптомах нет, не переживайте!
Слишком быстро отменялся препарат.