Отмена противозачаточных таблеток
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после аборта уже год принимаю таблетки Силует, сейчас допиваю пачку и больше не хочу принимать. Цикл регулярный, месячные начинаются на 3 день после приема пачки. Обязательно ли мне нужно идти к своему гинекологу, и я самостоятельно могу их отменить. Заранее спасибо.
1 ответ
Да, вы можете отменить препарат, но обязательно допринимайте упаковку.