Отмена прогестерона
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 5-6 недель на узи увидили гематому 16 мм на 7,5 мм, назначили утрожестан 200 * 4 раза в день, клексан один раз в день, вобензин 3 таблетки 3 раза в день, аскорутин три раза в день, транексам по 2 таблетки три раза в день. Прогестерон внутремышечно один раз в день, дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, метипред пол таблетки один раз в день, фемибион один раз. Меня интересует можно убрать укол прогестерона? Есть же дюфастон
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Если для этого врач видит показания и у Вас такая картина, то нужно принимать все