Отмена препарата Дальнева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность.
Здравствуйте, человек принимает препарат Дальнева уже около двух лет непрерывно. Имеются заболевания - гипертония и сердечная недостаточность. Последнее время из-за препарата предположительно начал болеть желудок. Подскажите, пожалуйста, можно ли резко прекратить прием препарата Дальнева? Если нет, то как правильно поступить? Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте отменить нельзя можно заменить на 2 препарата хартил 5 мг утром а леркамен 10 мг вечером