Отмена поддержки при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было эко, свежий перенос, на узи все хорошо, только киста жёлтого тела 4 см. Принимаю утрожестан 3 по 200 и дюфастон 3 раза в день, сейчас 11 недель, когда можно начать отмену дюфастона и как?
1 ответ
Здравствуйте. После очередного скрининга и консультации репродуктолога. Мы с Вами это решить не можем никак:)
Обычно - с 12 недель, если нет противопоказаний