Отмена ок и задержка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, более месяца назад отменила приём оральных контрацепиивов - регулон. Последний незащищенный па был в середине февраля, то есть более 13 недель назад, после этого все тесты отрицательные и было два кровотечения отмены. После отмены кок кровотечение отмены было на третий день. Однако сейчас задержка уже неделя. Скажите, пожалуйста, исключена ли беременность, сколько ждать месячные? И как можно восстановить цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-04 04:43
Доброе утро, да, беременность можно исключить, для восстановления цикла можно использовать Циклодинон на 1-2 месяца.