Отмена ок и зачатие

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я еще на гв, ребенку 6 месбыло кс, 15.03 закончила пить лактинет, вернее отметила его совсем, так как постоянно кровило, С 16 числа до 22.03 кровило очень сильно, с23 все сухо, вчера 24.03 был па, и муж в меня кончил, а сегодня утром 25.03 начались коричневые выделения, чоо это? И, какова вероятность беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 15:30
Здравствуйте!
Вероятность беременности высокая. Мазня это как адаптационная реакция скорей всего
Платная консультация
Карина 2020-03-25 15:48
Спасибо за ответ, сделала тест на овуляцию, показал отрицательно, все равно есть вероятность беременности? Заранее спасибо