Отмена Линдинет 30. Когда будет овуляция?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я прекратила приём Линдинет 30. До этого пила ОК 5 лет. Скажите пожалуйста, если сегодня я должна была начинать пить новую упаковку после 7-дневного перерыва, то это считается первым днем цикла? Когда мне ожидать овуояцию хоть примерно? Если считать с этого дня? Объясните мне пожалуйста. Пока беременность в первый месяц после отмены не планируем, поэтому хотелось бы знать какие дни будут в этом плане опасными. Надеюсь на Ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Первый день цикла, это первый день менструации. Овуляция приходит индивидуально, после ок как правило в начале цикла