Отмена конкора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Пью конкор 5 мгуже долгое время. Если забуду выпить, то сразу начинаю задыхаться и пульс становится 105-110, когда пью то 65-75.
Скажите пожалуйста это получается пить его нужно пожизненно? Или можно от него отказаться?
Еще я пью тримеик 4-1.25-5 мг. Бывает кружится голова. Раньше пила престанс 10/5.
Давление по утрам 128 на 90. К вечеру повышается 140 на 98 а то и больше.
Какой препарат лучше?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:39
Здравствуйте. Да, конкор пить пожизненно. Оба препарата хорошие, вечером при повышении давления можно принимать дополнительно моксонидин.