Отмена КОК, целесообразен ли прием Минисан мама на отмене
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков, цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пила кок Димиа 3 года из-за кисты функциональной, Сейчас я бросила пить т. к работа на ногах и появились сосудистые звездочки, да и через пол года думаю планировать ребенка. Начала употреблять витамины Минисан мама, ведь длительный прием кок способствует вымыванию витаминов в том числе фолиевой и магния. Данные витамины пить 3 месяца и потом планирвоать ребенка, я правильно сделаю? Так же опасаюсь за возвращение кисты
1 ответ
Добрый день.
Желательно отменять ОК непосредственно перед самым планированием.
Шансов на беременность больше.
Но можно и так как вы.
Шансов на беременность больше.
Но можно и так как вы.