Отмена КОК, проблемы с лицом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить гормональный препарат Димиа, чтобы наладить свой менструальный цикл, но после месяца приема на моем лице появились белые прыщики, конкретно на щеках и лбу. На данный момент я отменила прием препарата, а проблема с лицом так и осталась. Что мне делать? Почему вылезли эти белые прыщики?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?
Тональный пудру используете, какие марки?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Свободный тестостерон в норме?