Отмена кок и последствия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц принимала противозачаточные таблетки. И ровно перед таблетками-пустышками (сейчас), у меня случились серьезные проблемы со здоровьем на фоне которых я не смогу больше принимать кок, т. к. мне придется пить антибиотики. Последний незащищенный половой акт случился на 23 таблетке, есть ли вероятность наступления беременности? И когда мне теперь стоит ожидать следующих месячных хотя бы примерно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 10:07
Здравствуйте! Менструация приходит по окончанию активных таблеток.
Беременность маловероятна