Есть ли риск беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ок жанин 2 цикл, на 4 таблетке случилась однократная диарея после приема таблетки. На 5 таблетке был незащищенный па, после этого все таблетки принимала вовремя.
Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 15:23
Добры день.
Это сложно назвать диареей.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2020-12-01 17:32
Диарея случилась после употребления свеклы, и перед этим была выпитв таблетка. Есть ли риск беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 20:44
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Алина 2020-12-03 17:10
Скажите пожалуйста, а при кровотечении отмены в перерыве между приемами жанин, эндометрий также как и во время менструации отторгается?
Алина 2020-12-03 17:41
Т. е. если кровотечение отмены началось как обычно, то не может быть беременности?
Алина 2020-12-06 17:35
Здравствуйте еще раз. Если кровотечение отмены в семидневный перерыв закончилось раньше чем начало новой пачки, контрацептивное действие сохранится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 17:48
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.