Риск беременности при жанин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ранее пол года принимала джес, сейчач второй цикл жанин и на 6 таблетке случилась однократная диарея через 1- 1.5 (из-за приема свеклы). Потом в этот же вечер был па незащищенный, далее принимала таблетки без пропусков и тд. Есть ли риск беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова