Отмена Джес плюс на месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс на протяжении года, по назначению врача для контрацепции (не для лечения). Начала новую пачку, выпила самую 1 таблетку, на утро увидела, что крыса повытаскивала и погрызла некоторые таблетки. Покупать новую пачку не хочется, тк бюджет сейчас ограничен. Можно ли не пить месяц, а потом начать снова по всем правилам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 08:36
Добрый день.
Нежелательно так делать.
Лучше продолжить прием уцелевших активных таблеток, а через пару недель докупить новую упаковку и допить оттуда недостающие.