Отмена Джес + поликистоз, беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня стоит поликистоз яичников. Мне прописали Джес + на 3 месяц пошёл 3 цикл приёма, хотела бы узнать есть ли вероятность после завершения приёма забеременеть? Как врач сказал мне что улучшения по узи у меня точно есть.
Теги: джес при спкя форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 12:28
Здравствуйте!
Да, вероятность имеется