Отмена джес + на 10 таблетке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, принимала таблетки джес плюс (уже 3 месяц), но из-за аллергии сильной перестала пить на 10 таблетке, не знала, что так отменять нельзя: (
через день пошли обильные месячные, подскажите, пожалуйста, как помочь организму восстановить гормональный фон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 17:50
Здравствуйте! Сейчас пропейте Транексам 0.25 по 1 табл 2 раза в день 3-5 дней. Далее через месяц, можете пропить препарат тайм фактор в течении 3месяцев.