Отмена Джес 6 месяцев назад

Спрашивает: Екатерина@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила Джес (5мес), после отмены Джес прошло пол года. Месяца три болят обе груди до месячных и во время месячных,.и после месячных. Менструация каждый месяц идет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина@ 2020-03-24 07:18
Здравствуйте, почему болит грудь после отмены Джес? Уже 6 месяцев не принимаю ОК, и болит грудь до месячных и после месячных. Месячные регулярно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:57
Здравствуйте. Не по адресу вопрос. На сайте есть маммолог, обратитесь