Отмена дюфастона в случае подтверждения беременности (по анализу ХГЧ)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я готовлюсь к беременности, врач для поддержки 2-й фазы назначила пить дюфастон 1таб 2 раза в день с 15 по 24 день цикла. А мой цикл 26 дней. У меня вопрос: если в этот цикл я забеременею, беременность не прервется, если я перестану пить дюфастон? На отмене же дюфастона приходят месячные.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:05
Здравствуйте. Конечно, отменять нельзя