Отмена дюфастона на раннем сроке
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 акуш. Недель беременности в дни предполагаемых месячных пошли коричневые выделения, я с испугу начала пить дюфастон, 1т. 2 р. вдень, на след. День выделения прекратились, теперь переживаю может я зря начала его принимать, может нужно отменить и как это сделать правильно, очень переживаю
1 ответ
ЗДравствуйте! Отменять уже нельзя. Вам бы я советовала сделать узи как можно скорее.