Отмена Диане 35 последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, только гипертония с 16
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 27 лет, я хочу забеременеть но у меня долгое время не получается из-за повышенного мужского гормона, все врачи на столько разные, предыдущий мой врач сказал что его подавлять не нужно а если начинать то пить по жизненно, так она мне не чего не назначила, у меня постоянно сбитый цикл, а раньше страдала частым кровотечением который останавливали в больнице постоянно, но со временем стало лучше, болезненные месячные и длительность до 8 дней, цикл правда разный но шли как положено, мы с моим мужем жили в открытую но забеременеть не получалось каждый раз, на протяжении года (до этого был другой муж за 5 лет я не разу не забеременела, хотя у него есть сын) пошла к другому врачу спустя время сказала что хочу стать мамой но у меня не получается она сделала УЗИ и сказала что у меня много мужского гормона который нужно подавлять она выписала пол года пить Диане35, 04.08.2020 я начали приём таблеток и сказала про пить пол года, потом начать посли приёма активно жить половой жизнью, но если не чего за 2 месяца не получится будем стимулировать яичники (анализы я не какие не сдавала на гормоны) вот я пропила все таблетки, последний приём был 9.01.21 спустя время началась менструация как положенно по циклу 13.01 были 5 дней закончились 17 числа, прошло немного временивремени и 25 числа у меня опять начались менструация, с мужем я живу в открытую всегда, я не понимаю что происходит с организмом может это за отмены Диане35? Возможности пойти к врачу сейчас нет, но чувствую я себя очень подавленной, состояние убитое, болят ноги, варикоз на фоне таблеток появился ещё больше, я очень хочу детей и делаю все что говорят врачи, но не понимаю почему не беременности а здоровье только хуже, сейчас идет менструация и что не понимаю нормально это или нет? Я со всем запуталась ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 09:59
Здравствуйте! Это норма, связанно с приёмом препарата
Платная консультация
Юлия 2021-01-26 12:45
А подскажите пожалуйста, можно ли сейчас жить в открытую и пробовать зачать ребеночка? Может витаминки какие-то стоит про пить? И как вы считаете стоит ли если не получится через 2 месяца стимулировать яичники? На сколько я понимаю что потом постоянно придется стимулировать, может для подготовки беременности стоит что-то про пить, или анализы сейчас сдать? С учётом что мой врач не назначал, или УЗИ после пропитого Диане 35 чтобы понять есть изменения или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 07:58
Да можно
Иноферт или витожиналь можно