Отмена апатия
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, около полугода пропивала курс феварина по причине невроза, все было хорошо по состоянию когда принимала таблетки
Сейчас где-то с ноября перестала пить отменила потихоньку, не было каких то резких обострений, но заметила что появилось сильная апатия, меня все раздражает, я не знаю что хочу нет настроения что то делать, может ли это быть связано с этим?
3 ответа
Здравствуйте, Маша!
Вероятнее всего, та проблема по поводу которой Вы принимали препарат осталась нерешенной до конца.
У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Покажитесь ему и обсудите своё состояние - он знает Вас и сможет разобраться в происходящем.