Отмена апатия

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, около полугода пропивала курс феварина по причине невроза, все было хорошо по состоянию когда принимала таблетки
Сейчас где-то с ноября перестала пить отменила потихоньку, не было каких то резких обострений, но заметила что появилось сильная апатия, меня все раздражает, я не знаю что хочу нет настроения что то делать, может ли это быть связано с этим?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-16 10:16
Здравствуйте, Маша!

Вероятнее всего, та проблема по поводу которой Вы принимали препарат осталась нерешенной до конца.

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Мария 2022-12-16 11:45
Здравствуйте , да есть
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-16 12:55
Покажитесь ему и обсудите своё состояние - он знает Вас и сможет разобраться в происходящем.