Открытие шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня 27 недель беременности. На данный момент лежу в стационаре, открытие шейки матки и выходит плодный пузырь, пессарий поставить не могу так как не куда, можно ли мне зашить матку? И у меня ещё сахарный диабет гестационный не помешает он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-12 14:07
Добрый день.
К сожалению в таком сроке уже не накладывается шов на матку, а тем более если пролабирует плодный пузырь.
Остается только лежать и надеяться что к ИЦН не присоединятся схватки.