Откололся кусок зуба

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 07 авг вечером откололся кусок зуба (до десны 6ка сверху справа), а запись ближайшая только 10 авг, до этого времени нужно ли что- то прикладывать к нему или полоскать? Наблюдаюсь у врача ежегодно, профчистка 1 р в г, последний визит у стоматолога 17.07.21. По моим предположениям там был кариес пришеечный, теперь беспокоюсь, что такой долгий отрыв от случая до лечения, дайте, пожалуйста рекомендации. Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент полоскать не нужно, но старайтесь до приёма к врачу не есть на сторону отколотого зуба