Отклонения в сперме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по спермограмме. Возраст 30 лет, срок воздержания 10 дней, воздержание от бани 4 дня, в день сдачи СГ включал подогрев сидения, объем 5.7 мл цвет прозрачно-серый, слизь нет, вязкость 0 см время разжижения 70 мин pH 8.0 Лейкоциты 6-8-6 , эритроциты единичные, Жизнеспособность 0% Концентрация сперматозоидов 0млн/мл Агглютинация нет подвижность сперматозоидов 0% подвижность а+б 0% нормальные сперматозоиды 0% число сперматозоидов с дефектами 0% патология головки 0% патология средней части шейки 0% патология хвоста 0% Клетки сперматогенеза 0
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-05 09:48
Нарушены условия подготовки к сдаче анализов/ Половое воздержание 2-7 дней и не перегревать органы мошонки. Повторите анализ в другой лаборатории через 2-3 недели и посетите андролога