Отклонения в крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавал анализ крови. Результаты:
-НВ-177
Эр-5,26*10
Л-8,6*10
РОЭ-4
Сахар 5,3
АСТ- 26,3
АЛТ- 46,1
КФК МВ- 15,7
КФК- 94,1
общ. Белок- 64,9
Креатинин- 94,60
Лактатдегидрогеназа 358
С-реактивный белок- 1,7
Помогите пожалуйста расшифровать, тк некоторые показатели отклонены и подскажите, что дальше мне делать отталкиваясь от данных результатов анализа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 07:38
Здравствуйте.
Имеются некоторые признаки воспалительного процесса. Без явки к терапевту, осмотра врача и дообследования Вам не обойтись.
Всего доброго. Да, а анализы нужно выкладывать с референтными значениями, которые разнятся в разных лабораториях.