Отклонения в анализах оак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Ребенку 10 лет. Диагноз аутоиммунный тероидит, субкл гипотиреоз. Сдали клинический анализ крови и там есть отклонения. Посмотрите пожалуйста. Ребенок с ничем не болел. Почему такие отклонения? Стоит ли обращать на них внимание и обращаться к педиатру? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и подозрений на нее. Для интерпретации показателей анализов вам следует обращаться к педиатру.
Всего доброго.