Отклонения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можно пожалуйста расшифровку есть ли какие отклонения, опасно ли для ребёнка и меня? Беременность вторая, первый ребёнок родился в сентябре 2020 г без каких-либо отклонений. Второе узи только в июле
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 13:32
Здравствуйте,
У Вас низкие риски.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Но, возможно, стоило сделать нипт.
И, возможно, стоит пройти дополнительное УЗИ на 16-17 неделе.