Отклонение в анализах
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит, кисты в пазухах
Здравствуйте, огромное спасибо что откликнулись на мой вопрос. Ребенок большой, взрослый, но я как мама переживаю. Лейкоциты в общем анализе крови 13.91, сегментные ядер. Нейтрофилы 74, абсолют. Содержание нейтрофилов 10.43
1 ответ
Здравствуйте.
Это изменения воспалительного характера. Для выяснения причины и лечения нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.