Отклонение ст

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Сделал экг написали неспецефические нарушение ст в нижней стенки левого желудочка, начитался в интернете аж паническая атака начилась, что делать, как лечить помогите пожалуйста в январе делал велоэргометрию проба отрицательная. Экг прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте данные небольшие отклонения связаны у вас с частым пульсом, а он видимо с волнением