Отклонение по росту

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. Тромбоцитопатия
Здравствуйте, у моего сына рост 136 -12 лет отстает от сверстников по росту на 2 года причина задержка роста из-за длительного отита лечение в стационаре более 3 месяцев до года сверстников не догнал. Но вес пришел в норму. Дополнително у него тромбоцитопатия и пмк
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-11 22:33
Здравствуйте
В чём суть Вашего вопроса?

С уважением, Елена Трофимовна