Отклик был 3 марта

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Скажите, а если на вакансию придет приглашение, то могут пригласить меня после 8 числа на собеседование или "по факту" пригласят? Рано откликнулся? Надо было 9 числа? Или самое то,
наоборот?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Даниил 2022-03-05 21:39
И отдельно подскажите, какой лучше уровень зарплаты указывать, если на эту вакансию от 28000
стоит?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-10 21:44
Скорее всего, кандидатов с требованием к зарплате больше 30000 вряд ли будут рассматривать на данную вакансию.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-10 21:42
Здравствуйте, Федор.
Это не имеет никакого значения. Если Вы интересный для компании специалист, то с Вами сразу свяжутся в первые дни после праздников.