Ответ прошу выслать по мейл!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пытаюсь забеременеть 4 месяца, в этом месяце решила вычислить день овуляции, чтобы получилось наверняка. Цикл у меня 30-31 день. Последние месячные были с 24 февраля. С 8 марта делала тесты на овуляцию, тест был положительный 10 числа. Начиная с 10 числа 3 дня упорно плнировали ребенка чтобы не прогадать. Прошло не менее 4 дней с даты планируемого зачатия. Не хватило терпения ждать месяных до 24 числа. Сделала тест 16 марта. Он отрицательный. Возможно ли такое что тест еще не определит беременность так как прошло мало времени? И через какое время можно его повторить до здержки чтобы узнать о беременнсти? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:20
4 дня от зачатия - еще очень мало. Самые точные тесты (струйные) дают результат с 7-10 дня от предполагаемого зачатия. Подождите еще немного