Отказывает щитовидка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1
Чем может закончится такая патология?
2. Не опасно ли это для жизни?
3. возможно ли наростить щитовидку и можно ли находится на солнце?
Фото узи и анализов прикрепляю, так же назначение, хочу чтоб вы посмотрели правильные или нет
Чем может закончится такая патология?
2. Не опасно ли это для жизни?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья / Мария.
Вы уже высылали мне это УЗИ под другим именем: ссылка К чему дублировать свои вопросы? Отвечу ещё раз:
- При адекватном лечении особых негативных последствий не будет.
- При адекватном лечении – нет.
- Нет. Можно.
Мария 2021-01-31 22:38
Я хотела бы чтоб вы на свой взгляд посмотрели правильное ли лечение, там в файлам я загрузила назначение
Я бы назначала другое лечение. Но Вы не мой пациент. Вы получили рекомендации от своего очного врача и должны им следовать.