Отказали ноги
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Мужчина,55 лет, отказали ноги. 6-у неделю в больнице. Чувствительность есть. В анамнезе еще подагра. Делали МРТ поясничного, КТ грудного и головы. Причину найти не могут. Какие необходимо провести исследования?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Делайте электромиографию нижних конечностей и мрт головного мозга с контрастом на 1,5 Тесловом аппарате.