Отказа от лечения

Спрашивает: Юлия Максимова
Пол: Мужской
Возраст: 12 недель
Хронические заболевания: ВПС. Феномен ВПВ
Здравствуйте, у моего ребенка появился кашль. Ни температуры, ни насморка у нас нет. Есть ВПС и феномен ВПВ. Мы пошли на приём к педиатру. Она нам тут же выписала направление в стационар. Мы не легли. Я посчитала что наш педиатр просто ушел от ответственности. Я купила сама все необходимые препараты, ребенку стало лучше. Хотелось бы узнать мне может чем нибудь грозить мой поступок? Педиатр ещё не знает что мы не ложились. И как с ней объяснятся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-28 17:41
Добрый день.
Если с ребенком все в порядке, то ничем это не грозит. С педиатром налаживайте контакт или ищите нового, если этому не доверяете. Вам нужен врач, который сможет помочь.