Отказ от Спермограммы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении двух лет я как к себе домой хожу на приёмы к гинекологу, мы планируем малыша. Мой врач сказал что у меня все в норме и не видит смысл мучить меня дополнительным обследование без результатов спермограмму мужа, а он не в какую не идёт сдавать. Говорит что у него все хорошо и он здоров, ведь сын есть у нас(а сыну 10 лет уже) А то что я все инстанции наверное уже прошла и перепила тонны таблеток и гармонов и отдала кучу денег, это походу не аргумент. Подскажите как быть.? От ближайшей лаборатория мы живём минутах 30 езды
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 22:41
Пусть соберет в емкость для сбора мочи сперму дома и вы отвезите ее лабораторию в течении под часа