Отказ от прививок

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите в следующем вопросе. Ребенок идет в школу, хочу написать отказы от всех прививок. Педиатр сказал, заявления пишутся на полгода. Могу ли я написать заявление 1 раз, чтобы не продлять и не писать новое каждый раз? Что говорится об этом в закане? На что ссылаться? Буду очень благодарна!
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-08-23 17:14
Добрый день!
Ви имеете право отказаться от любых медицинских вмешательств, о сроках в законе не сказано.
вы просто пишете отказ с перечнем всех прививок которые не желаете ставить ребенку, ваше заявление безсрочно