Отказ от мед обследование

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я осуждён по 228ч 2 хожу каждый месяц к наркологу у мене нет предупреждений все хорошо в сентябре хотят меня снять с учёта но меня останави л
ГАИ и я отказался от мед обследование что мне грозит? Не поставят меня на 5 лет на учёт?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-30 20:32
Здравствуйте, Яков.
Нет. Если будет доказано повторное употребление, то наркологическое наблюдение обнулится и составит 3 года.
В связи с чем Вы отказались от медосвидетельствования?