Отказ от мед обследование
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я осуждён по 228ч 2 хожу каждый месяц к наркологу у мене нет предупреждений все хорошо в сентябре хотят меня снять с учёта но меня останави л
ГАИ и я отказался от мед обследование что мне грозит? Не поставят меня на 5 лет на учёт?
1 ответ
Здравствуйте, Яков.
Нет. Если будет доказано повторное употребление, то наркологическое наблюдение обнулится и составит 3 года.
В связи с чем Вы отказались от медосвидетельствования?