Отказ от горшка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сыну 2,3 года. Пошли в садик. Первые два дня все было отлично. Начиная со среды сын начал писать в штаны. Хотя на горшок просится, а иногда и сам садится с мая месяца. Дома наотрез отказывается на горшок садится. До последнего терпит, занимается, скулит, но не садится. В садике воспитатели говорят, что не хочет садится, а потом ссыт в штаны. И так уже 3 дня продолжает. Полный отказ от горшка. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это последствия стресса от новых условий. Продолжайте мягко предлагать, напоминать, держать горшок на видном месте. Это пройдёт, нужно время.