Отказ от добровольного лечения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как быть? У моего сына психическое расстройство. На учёте не состоит. Пока не опасен. Прекратил всяческое общение даже с друзьями. Почву не знаю. Отказывается от посещения врача. Говорит, что скоро умрёт. Убъют. Как лечить?. Отказывается от всего
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-17 16:52
Здравствуйте, Владимир.
Такие бывает с психическими больными в 99% случаев. Ищите к сыну подход. Зовите на помощь родственников и друзей. Убеждайте.
Похоже, у парня психоз и он сам мучается от своего состояния. Найдите на что он поведется, может он хочет улучшить сон или аппетит. Ищите.