Отказ на время от таблеток Джесс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже года 2 пью таблетки Джесс. В феврале этого года перестала пить их ровно 1 месяц, тк не было сексуального контакта. Задала вопрос здесь когда их снова можно начать пить, мне ответили что с того времени как отказались от них должен пройти 1,5 месяца, я ждала и спустя 1,5 месяца начала их пить.
Далее пила не прерывая. И такая же история, перестала пить их 16 июня 2020, сейчас 26 июля 20202, не пью их 1 месяц и 10 дней. Вопрос такой, мне так же ждать 1,5 месяца с того момента как прекратила их пить, то есть через 5 дней можно начать сновать их пить? Или поменять таблетки? Так как уже 2 раза переставала их пить. Спасибо, буду ждать вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 08:59
Здравствуйте! Следует дождаться менструации и начинать прием