Отиты и аллергия

Спрашивает: Тоня
Пол: Мужской
Возраст: 2 г,4м
Хронические заболевания: Отиты
Здравствуйте, сыну 2 года. С 1 года нас каждый раз мучают отиты, был даже один гной, слух проверяли, все хорошо, вот последнее несколько месяцев стал чихать, сейчас вот сдали риноцитограмму, все ли здесь хорошо, подскажите пожалуйста? Ещё прикрепляю анализ крови
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! По риноцитограмме всё в пределах нормы. Возможно, отиты возникают на фоне затяжного отита или хронического аденоидита. Часто ли у ребёнка насморк?
Тоня 2022-01-05 10:02
Да, мы в сад ходим, практически неделю ходим, потом долго болеем, а что по крови скажете? Аденоиды смотрели, сказали 1 степени
По крови есть признаки вирусного процесса ранее, но не более того. Первый год сада надо просто пережить.
Тоня 2022-01-05 12:45
Спасибо большое)
Пожалуйста, здоровья Вам.